Бюджетное учреждение
Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
"Югорская городская больница"

628260, Тюменская область, ХМАО-Югра,
г. Югорск, ул. Попова, д. 29/1
тел./факс (34675) 2-48-10 E-mail: ucgb@bk.ru
ИНН/КПП 8622007790/862201001
ОГРН 1028601844589

24.06.2013

Список терапевтических участков взрослой поликлиники

 

  

Границы терапевтических участков и сотрудники ТОП,

закрепленные за участками по

 БУ «Югорская городская больница» на 2017 год

 

Телефоны для справок:

регистратура (поликлиника Попова, 29) – 2-48-12, 678-25

регистратура (поликлиника Толстого, 18) – 7-66-78

 

№ п\п

Ф.И.О.

Номер и границы территории участка

Место расположения медпункта, телефон

Участковый терапевт

Участковая медсестра

Участок № 1: 1970 человек

1.

Курочкина Маргарита Петровна

Раенко

Алла Николаевна

Улицы:  Горького, Есенина, Западная, Красная, Кедровая, Лермонтова, Мичурина, Некрасова, Нововятская, Полевая, Калинина с 29 и 34 до конца, Кольцевая, Совхозная, Северная, Сосновая, Снежная, Столыпина, Труда, Транспортная, Энтузиастов (кроме 2 и 3), микрорайон Снегири.

Переулки: Красный, Поперечный, Радужный, Ясный, Титова, Спортивный, Северный, Светлый

ул.Попова, 29, кабинет № 214,

6-79-15

Участок № 2: 1985человек

2.

Бакланова Ольга Владимировна

Асанова

Дина Куанышбаевна

Улицы: Ленина, Мира 9 и 11, Геологов, Кирова, Лесозаготовителей (кроме 25)

ул.Попова, 29, кабинет № 217,

 

Участок № 3: 2046 человек

3.

Горбатов

Олег Николаевич

Давыдова Мария

Олеговна

Улицы: Мира с 36 и 37 до конца, Строителей,  Титова, Гастелло, Аксакова, Дружбы Народов, Попова, Клары Цеткин,  Лесозаготовителей 25

 

ул.Попова, 29, кабинет № 208

 

Участок № 4: 1981 человека

4.

Ермакова

Вита

Васильевна

Зерова Лилия Ивановна

Улицы: Калинина до 27 и 32, Таежная, Монтажников, Новая, Советская, Энтузиастов 2 и 3, Спортивная.

ул.Попова, 29, кабинет № 226

 

Участок № 5: 1970 человек

5.

Шарипов Сайумар Курбонович

Кирпичева Татьяна Арсентьевна

Улицы: Железнодорожная с37 до конца, Толстого, Студенческая с 1 по 23, Садовая 2,3а,4,6,8,10,12,14, Заводская с 1 по 16.

ул.Толстого  18, кабинет № 2

тел. 7-66-78

Участок № 6: 1953 человека

6.

Кострицкий Александор Васильевич

Емендеева Екатерина Валерьевна

Улицы:  Сахарова,  Звездная, Парковая, Шолохова, Цветной бульвар,  Курчатова, Кондинская, Сибирская, Сибирский бульвар, Тюменская, Уральская, Молодежная, Южная, Смородиновая, Клюквенная, Вишневая, Брусничная, Декабристов 10,12,14.

Переулки: Зеленый, Студенческий

ул.Попова, 29, кабинет № 210

 

 

Участок № 7: 1975 человек

7.

Рыбалка Константин Иванович

Лиенко

Кема

Фаритовна

Улицы: Мира 12,14,16,18,18/1,18/2,18/3, 40лет Победы

ул.Попова, 29, кабинет № 228,

6-79-47

Участок № 8: 1993 человека

8.

 

Ежова

Татьяна Николаевна

Улицы: Железнодорожная 1-35, Мира 1,2,3,4,5,8, 10,24-34

ул.Попова, 29, кабинет № 210

Участок № 9: 1923 человек

9.

Батракова Елена Викторовна

Сутковая Любовь Георгиевна

Улицы: Газовиков, Свердлова

ул.Толстого 18, кабинет № 2,

тел. 7-66-78

Участок № 10: 1900 человек

10.

Фирсова Наталья Алексеевна

 

Улицы: Буденного,  Вавилова, Восточная,  Гайдара, Дубинина, Киевская, Королева, Котовского, Красноармейская, Лесная, Морозова, Магистральная, Пушкина, Первомайская, Шевченко, Садовая с 14.

Переулки: Гайдара, Котовского, Сосновый, Зеленая зона (прием).

ул.Толстого 18, кабинет № 1

тел. 7-66-78

Участок № 11: 1905 человек

11.

Мамзина Марина Валерьевна

Матвеева Людмила Ивановна

Улицы: Березовая, Коростояновой, Менделеева, Песчаная, Заводская с 17 и до конца, Космонавтов, Московская, Ермака,

ул.Попова, 29, кабинет № 213

Участок № 12: 1920 человек

12.

Мегеев

Сергей Викторович

 

Улицы: Арантурская, Бородинская, Багратиона, Гоголя, Грибоедова,  Дзержинского, Красина, Кутузова,  Минина,  Невская, Никольская, Ольховая, Остравская, Пихтовая, Плеханова, Пожарского, Петровская, Промышленная,   Суворова, Серова, Спасская,   Шаумяна, Широкая, Рябиновая. Студенческая с 24 и до конца,

Переулки: Арантурский,

ул.Толстого 18, кабинет № 1

тел. 7-66-78

Участок № 13: 1987 человека

13.

Аширбекова Рамиля Рафаиловна

Якимова

Дарья

Михайловна

Улицы: Буряка, Механизаторов, Октябрьская,

Славянская, Ремизова, Чехова, Загородная, Покровская, Бажова, Югорская, Кооперативная, Гагарина, Солнечная, Юбилейная, 8 Марта, Тополиная, Светлая, Новослободская, Защитников отечества.

ул. Попова, 29, кабинет № 212

Участок № 14: 1917 человек

14.

Демидова Елена Юрьевна

 

Улицы: Чкалова, Декабристов 2. 6, 6а, 8.

ул. Попова, 29

кабинет 214

Участок № 15 врач общей практики: 1555 человек (взрослые+дети)

15.

Мананникова Светлана Васильевна

Рыбалка Татьяна Дмитриевна

Югорск-2

Амбулатория Югорск-2

 

 

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники – Наталья Николаевна Попова, врач-терапевт высшей квалификационной категории, каб. №215, телефон: 6-78-37, раб. моб. 79048792710

 Часы приема по личным вопросам:

 Понедельник

09.00 – 10.00

Вторник

09.00 – 10.00

Среда

09.00 – 10.00

Четверг

09.00 – 10.00

Пятница

10.00 – 11.00

Старшая медицинская сестра терапевтического отделения поликлиники Трегубенко Татьяна Николаевна  –  каб №215 , телефон 6-78-37.